Повышение квалификации
- Курс-практикум «Педагогический драйв: от выгорания к горению»
- «Труд (технология): специфика предмета в условиях реализации ФГОС НОО»
- «ФАООП УО, ФАОП НОО и ФАОП ООО для обучающихся с ОВЗ: специфика организации образовательного процесса по ФГОС»
- «Специфика работы с детьми-мигрантами дошкольного возраста»
- «Учебный курс «Вероятность и статистика»: содержание и специфика преподавания в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО»
- «Центр «Точка роста»: создание современного образовательного пространства в общеобразовательной организации»
Свидетельство о регистрации
СМИ: ЭЛ № ФС 77-58841
от 28.07.2014
Почему стоит размещать разработки у нас?
- Бесплатное свидетельство – подтверждайте авторство без лишних затрат.
- Доверие профессионалов – нас выбирают тысячи педагогов и экспертов.
- Подходит для аттестации – дополнительные баллы и документальное подтверждение вашей работы.
Свидетельство о публикации
в СМИ
в СМИ
Диплом за инновационную
профессиональную
деятельность
профессиональную
деятельность
14.01.2019
Презентация по английскому языку на тему «Моя спальня» ,5 класс
Цель урока: развитие умений продуктивного письма на основе других видах речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение).
Задачи:
- закрепить изученный материал по теме.
- развивать навыки и умения во всех видах речевой деятельности.
- формировать потребности и способности к сотрудничеству.
Планируемые результаты:
I. Предметные:
- освоить и отработать лексические единицы по теме;
- повторить и обобщить употребление конструкции There is/ there are…. в связной речи;
- освоить употребление предлогов места при описании комнаты;
- аудирование с извлечением информации;
- письменная речь с опорой на образец.
II.Метапредметные:
- формировать умения определять цели и четко выражать свои мысли в соответствии с задачей. Построение понятных для собеседника высказываний.
- принимать и сохранять учебную задачу;
- уметь преобразовать практическую задачу в образовательную;
- уметь выделять нужную информацию из прочитанного и услышанного.
III.Личностные:
- формировать ответственное отношение у учению, готовность к саморазвитию и самообразованию;
- формировать коммуникативную компетентность в общении и сотрудничестве со сверстниками.
Технологии, использованные на уроке: игровая, деятельностная, рефлексивная, здоровьесберегающая.
Ресурсы:
• Учебник «Spotlight -5 »
• Звуковое приложение (СD)
• Раздаточный материал по лексике и грамматике
• Рабочая тетрадь
• Электронное приложение для повторения лексических единиц
• Мультимедийная презентация материала урока в Power Point.
Форма работы: индивидуальная, групповая, фронтальная.
Задачи:
- закрепить изученный материал по теме.
- развивать навыки и умения во всех видах речевой деятельности.
- формировать потребности и способности к сотрудничеству.
Планируемые результаты:
I. Предметные:
- освоить и отработать лексические единицы по теме;
- повторить и обобщить употребление конструкции There is/ there are…. в связной речи;
- освоить употребление предлогов места при описании комнаты;
- аудирование с извлечением информации;
- письменная речь с опорой на образец.
II.Метапредметные:
- формировать умения определять цели и четко выражать свои мысли в соответствии с задачей. Построение понятных для собеседника высказываний.
- принимать и сохранять учебную задачу;
- уметь преобразовать практическую задачу в образовательную;
- уметь выделять нужную информацию из прочитанного и услышанного.
III.Личностные:
- формировать ответственное отношение у учению, готовность к саморазвитию и самообразованию;
- формировать коммуникативную компетентность в общении и сотрудничестве со сверстниками.
Технологии, использованные на уроке: игровая, деятельностная, рефлексивная, здоровьесберегающая.
Ресурсы:
• Учебник «Spotlight -5 »
• Звуковое приложение (СD)
• Раздаточный материал по лексике и грамматике
• Рабочая тетрадь
• Электронное приложение для повторения лексических единиц
• Мультимедийная презентация материала урока в Power Point.
Форма работы: индивидуальная, групповая, фронтальная.
Рецензия на методическую разработку
Опубликуйте материал и закажите рецензию на методическую разработку.
Технологическая карта урок английского языка 9 классТехнологическая карта урока английского языка в 5 классе в соответствии с требованиями ФГОС. К учебнику Spotlight -5, модуль 3 «My home is my castle». Тема урока: «Тадж-Махал»
Свидетельство участника экспертной комиссии
Оставляйте комментарии к работам коллег и получите документ
БЕСПЛАТНО!
БЕСПЛАТНО!
Для скачивания материалов с сайта необходимо авторизоваться на сайте (войти под своим логином и паролем)
Если Вы не регистрировались ранее, Вы можете зарегистрироваться.
После авторизации/регистрации на сайте Вы сможете скачивать необходимый в работе материал.
Рекомендуем Вам курсы повышения квалификации и переподготовки
Курсы повышения квалификации
- «Организация трудового воспитания в образовательных учреждениях»
- «Работа специалистов по сопровождению обучающихся с РАС»
- «Организация и проведение классного часа»
- «Психолого-педагогические классы: организация профильного обучения в школе»
- «Особенности организации классного руководства в начальной школе»
- «Особенности работы психолога в социальной сфере»
Курсы переподготовки
- Учитель-методист в образовательной организации. Содержание методического сопровождения реализации общеобразовательных программ
- Теория и методика преподавания истории в общеобразовательной организации
- Мировая художественная культура: теория и методика преподавания в образовательной организации
- Педагогика и методика преподавания математики
- Тьюторское сопровождение в образовательной организации
- Педагогическое образование. Содержание и организация профессиональной деятельности учителя

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо авторизоваться на сайте. Если у вас еще нет учетной записи на нашем сайте, предлагаем зарегистрироваться. Это займет не более 5 минут.