Материал для олимпиады по английскому языку. 6 класс
В материал олимпиады включены задания по проверке лексико -грамматических умений,навыков аудирования и чтения.
Методические разработки по иностранному языку для средней школы. В современном мире знание иностранных языков становится неотъемлемой частью образования. Учителя средней школы сталкиваются с необходимостью постоянно совершенствовать методики преподавания, чтобы сделать процесс обучения эффективным, интересным и мотивирующим.
Данная подборка методических разработок предназначена для педагогов, которые хотят разнообразить свои уроки, внедрить инновационные подходы и обеспечить высокий уровень языковой подготовки учащихся.
Здесь вы найдете:
Все материалы доступны для бесплатного скачивания с возможностью получения свидетельства о публикации, что может быть полезно для аттестации педагога.
Тема: "Present Simple vs. Present Continuous"
Цель: Научить учащихся различать и правильно использовать настоящее простое и настоящее длительное время.
Ход урока:
Методические рекомендации: Использовать визуализацию (таблицы, схемы), игровые методы для лучшего усвоения материала.
Тема: "Perfekt: прошедшее время"
Цель: Отработка образования и употребления Perfekt в устной и письменной речи.
Методы:
Скачать полный конспект урока можно по ссылке ниже.
Использование мультимедийных презентаций делает уроки более наглядными и динамичными. В этом разделе представлены готовые PowerPoint-презентации по темам:
Преимущества:
Годовое планирование для 5-9 классов
Включает:
Поурочное планирование
Дополнительные материалы для углубленного изучения языка:
Примеры тестовых заданий
Тема: "Артикли в английском языке"
Fill in the gaps with *a*, an or the:
Данные методические разработки помогут учителям сделать процесс обучения иностранным языкам более эффективным и увлекательным. Все материалы доступны для бесплатного скачивания. Публикуйте свои работы и получайте свидетельства, подтверждающие ваш педагогический опыт!
В материал олимпиады включены задания по проверке лексико -грамматических умений,навыков аудирования и чтения.
Я предоставляю свою рабочую программу для 2 класса с КТП
Статья «Как учить иностранные языки» дает советы как сделать изучение иностранных языков простым и увлекательным.
Контрольная работа по немецкому языку в 11 классе по теме «Музыка»
Урок направлен на изучение основных фактов биографии и научных достижений М.В. Ломоносова.
Рабочая программа для 5 класса к учебнику «Spotlight».
конспект урока английского языка в 7 классе по учебнику Choices Pre-Intermediate по теме Generations
В КТП для 5 класса представлено поурочное планирование о немецкому зыку к УМК Аверин М.М. «Горизонты»
Совершенствование лексических навыков говорения
Ознакомление с различными сказками на английском языке. Повысить интерес учащихся к иностранному языку.
Учебная презентация создана с целью визуализации материала по теме «Виды лекарственных препаратов».
Начало урока является одним из его важных этапов и определяет успех всего урока. Задача учителя – сразу ввести учеников в атмосферу иностранного языка , заменяя формальный оргмомент речевой зарядкой в форме диалога. Регулярное, целенаправленное проведен ...
Презентация по теме «Мой родной город Магнитогорск.»предназначена для проведения уроков НРЭО в рамках программы по УМК Комаровой Ю.А .для 5 класса для ОУ. Презентация содержит новый лексический материал,расширяет словарный запас обучающихся.
Рабочая программа «Английский в фокусе» предназначена для 5-9 классов средней общеобразовательной школы и составлена на основе авторской программы Апалькова В.Г. «Английский язык. Рабочие программы 5–9 классы».
Технологическая карта для проведения урока в 9 классе.
Урок по ФГОС
Рабочая программа по английскому языку для СПО 1 курс, специальность «Технология общественного питания»
Данный урок будет полезен для учителей английского языка в средней школе. Он соответствует требованиям ФГОС.
Данная разработка предназначена для учащихся 7-8 классов общеобразовательных школ и включает в себя задания, которые детям предстоит выполнить.
Как осуществляется понимание речи при устном общении, каким образом осуществляется “порождение” устного речевого высказывания, как и какие “механизмы” работают при выражении мысли